КонсультацииЛичностные проблемы

Девушки много раз меня бросали, я одинок. Что делать в таком случае?

04 авг. 2023
Илья
Все очень плохо, никто не может помочь. Проблемы с девушками, я боюсь девушек, очень много раз бросали, я одинок.

05 авг. 2023

Здравствуйте, можете конкретно определиться с тем, что именно вы бы хотели изменить?

05 авг. 2023
Илья

Здравствуйте, если конкретно, то я хочу перебороть себя, стать открытым человеком, но я боюсь знакомиться с девушками. Если даже рядом будет подходить симпатичная девушка я готов часть тела отдать, образно говоря, но ни одного слова ей не скажу.

05 авг. 2023

Открытым исключительно по отношению к противоположному полу или для всех?

05 авг. 2023
Илья

К противоположному полу. Я ещё когда издалека вижу симпатичную девушку, говорю себе, вот сейчас она подойдёт и сделаю ей комплимент. Она походит ближе, и мой мозг начинает искать изъяны в ней, чтобы Я промолчал и прошел мимо, что собственно получается. Ну и ещё я просто думаю, что у таких девушек, которые нарвятся мне точно уже кто-то есть.

05 авг. 2023

Как давно началось подобное поведение? Может, был какой-то запоминающийся случай?

05 авг. 2023
Илья

Я ездил ради девушки в друго город, ухаживал, предлагала ей отношения, она говорила, что надо подождать (проблемы в семье были).

Был интим, предложил ещё раз отношения, она не ответила, через пол года моих поездок туда сказала, что надо разойтись, для меня это был удар. Я уже отошёл от этого и практически ее забыл, да и с ней я тоже как-то познакомился на сайте знакомств, а вообще в живую очень страшно подходить знакомиться, я так делал пару раз, но меня всегда отшивали.

05 авг. 2023

Спасибо что поделились.

Получается, что знакомства через сайты эффективнее для вас, чем знакомства вживую?