КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу привыкнуть к месту, где живу много лет. Что делать в этом случае?

08 июл. 2024
Анна
Живу в России 20 лет, и постоянно чувствую что живу в чужой стране. Это состояние идет со мной фоном по жизни. Иногда размывается, в буднях, суете и тд. Но чаще я чувствую что не удовлетворена своим положением. Дело в том что мои дети уже рождены здесь и мне бы хотелось чтоб они любили свою родину, были довольны, патриотичны. Но они будто понимают, видят, что мы не очень то и любим то место где живем. (муж тоже не из России) хотя мы не говорим о своих чувствах, если только сравниваем страны. Сейчас занимаюсь поиском загородного дома и в какой то момент понимаю, что не хочу покупать его тут. А где хочу тоже не знаю. То есть покупка дома в красивом месте не принесет мне даже какого то удовлетворения. Это вроде мое желание, но радости оно мне не принесет. Переезжать мы никуда не планируем. Кругом родня, место нас держит из-за разных обстоятельств. Вопрос как радоваться тому что есть, или искать другой выход?

08 июл. 2024

Анна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.