КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 16 лет и я стыжусь признаться, где я на самом деле живу. Не знаю, что делать

03 авг. 2022
Клара
Мне 16 и я стыжусь того, что имею. Недавно моих родителей обманули продали квартиру на 10 этаже в доме где 400 хозяйств и никто кроме нас тут не живёт. Этот дом строился с 2013 года и до сих пор не закончен, зимой тут особенно холодно! Нет отопления, воды, канализации, родители всё ещё делают ремонт, их постоянно обманывают когда они покупают какую то мебель, нет лифта, плохое освещение, выключается когда идёт сильный дождь, в моей семье 2 родителей, я, старшая сестра у которой порог сердца и она боится что если ей станет плохо то врачи не успеют подняться на 10 этаж и помочь, также есть 2 младших брата. Я учусь в колледже и всегда боюсь, у меня постоянно тревожные мысли в голове о том, что вдруг мои одногрупницы спросят где я живу и попросят ко мне в гости, мне правда от этих мыслей очень плохо! Правда! В документах в колледже я писала что живу в совершенно другой квартире, которая у нас была до этого. Прошу помогите мне. Я боюсь того, что обо мне в колледже начнут говорить, сплетничать о том где я живу и они постоянно будут спрашивать меня об этом и жалеть.

05 авг. 2022

Здравствуйте, Клара, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время