КонсультацииЛичностные проблемы

Сил совсем не осталось, я устала. Всё очень плохо и я не знаю, что делать. Мне 18 лет

14 окт. 2019
Аня.Анна .
Здравствуйте меня зовут Аня мне 18 лет, начну с того что у меня закончились силы и моральные и физические, у меня пропал интерес ко всему начались проблемы со здоровьем, по мимо этого уже больше полугода мучаю навясчивые мысли что произойдёт что- то плохое или кто - нибудь умрёт, постоянно в стрессе, все давит, очень давит, порой хочется плакать от безвыходности. Я пыталась сделать жизнь лучше, быть сильней, оптимистичней, но ничего не вышло. Это все долго разбирать, скажу просто что поступление в институт было моей последней надеждой, но я поступила совсем не туда куда хотела и это меня просто добило и у меня опустились руки. Я устала. Все очень плохо и я не знаю что мне делать. Помогите найти выход или хотя-бы скажите с чего мне начать, пожалуйста

14 окт. 2019
Здравствуйте, Аня! Расскажите, пожалуйста, когда началось это состояние, и что тогда происходило в жизни?

Отзыв о консультации

Полегчало, решила заняться спортом.
Быстрый ответ психолога...

Аня.Анна .