КонсультацииЛичностные проблемы

Мне нужно высказаться... Пережила многое за свои 13 лет, устала от всего. Не знаю, что мне делать

24 сент. 2022
Мария
Мне 13 лет. Казалось бы, возраств котором не может быть проблем. Всё началось ещё можно сказать с самого рождения. Отец избивал мою мать, он не хотел девочку, и когда узнал что мать беременна мной начал бить её до синяков и поливать ледяной водой, после чего на раннем сроке заставил делать аборт, так как срок был маленький, я всё равно родилась, после чего он её бросил. На глазах мучительно в судорогах умирал мой попугай с которым я была вместе 5-7 лет, на глазах умирал второй попугай, а потом ещё умер один. Умерла бабушка и дедушка, дедушка в которого я пошла точной копией, умер на следующий день после моего рождения. В первом классе надо мной издевались как, кидали мой пинал, выбрасывали портфель и били головой об парту. Во втором классе я была уже в новом классе. Там у меня было много неудавшейся дружбы в троём, после спустя одну которую мне пожелали умереть и не только. Класс меня ненавидит из-за того что я ни с кем не общаюсь в классе, только с некоторыми людьми и из-за того что я одеваюсь плохо. С деньгами огромные проблемы. Мама часто кричит на меня, и говорит что я ужасная дочь. Года 4 мама с братом моим, её сыном, дрались до разбивания посуды и потери сознания, когда я была в истерике и судорожно звонила в скорую. В интернете булят за внешность и называют чмом. В школе проблемы. Неизлечимая болезнь как диабет. Я не знаю что мне делать. Плакать я не плачу ведь для меня это признак слабости, поэтому просто ничего не делаю, но я так устала уже.

24 сент. 2022

Здравствуйте, Мария!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).