КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 13 лет. Я неуверена в себе, тревожная, во мне много плохих и грустных мыслей. Не знаю, что с этим делать

09 сент. 2022
Диана
Мне 13 лет, во мне накопилось столько неуверенности в себе, тревоги, и негативных и плохих и грустных мыслей и эмоций, что я уже начинаю не выдерживать, у меня почти нет спокойствия, только нейтральная сторона, но и ее можно сломать в плохой исход даже косым взглядом или если я задумаюсь о том что меня беспокоит.

09 сент. 2022

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122(единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).