КонсультацииЛичностные проблемы
Мне обидно, что я маленького роста. Что делать?
17 мар. 2025
Некто
Мне очень обидно, что я маленького роста, а все одноклассники Амбалы, даже девочки выше меня :(, я уже воспринял себя каким я есть, но вот одноклассники они начинают обзываться малакасос, маленький педик или что то по типу, я когда говорю ты уверен? Он говорит что ты мне сделаешь, ты кроме там (про слабого одноклассника) нечего не сделаешь, даже учительницы называют меня маленький:(, есть друзья тоже но когда я ссорюсь с ними они тоже себя так же ведут, я говорил себе уже что я мелкий педик, кроме слов нечего не смогу сделать, спрашивал у бога зачем я вообще родился в этом мире, хотел измениться, заниматься спортом но я через минуту понимаю что я на столько маленький перед ними что я нечего не сделаю, ладно там одноклассники, но учительницы. , хотя я 162 а не карлик :(, я даже не обращаю на это внимание то что говорят мне, но они не успокаиваются
17 мар. 2025
Здравствуйте.
Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏
По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).