КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сомневаюсь, стоит ли рожать. Как поступить?

02 мая 2024
Анна
Замужем второй раз, есть двое детей подростков от первого брака, у него тоже есть своя дочь. Запланировали с мужем совместного ребёнка, и вот у нас получилось... И понеслось... Я каждое утро в слезах, весь день кручу мысли в голове... Что, моя жизнь закончилась, теперь не будет свободы, буду привязана к дому и ребёнку. Никуда не поехать, с друзьями не видеться, стабильность в работе и жизни потеряна... Опять всё это проходить сначала... Вдруг не будет хватать денег для предыдущих детей, плюс реакция у них на беременность была негативная... Да и возраст, мне 35 лет... Думаю об аборте, и в тоже время, страшно, ведь муж так сильно хочет общего ребёнка. Просто с ума схожу...

02 мая 2024

Здравствуйте, Анна. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для рассмотрения вопроса.