КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не хочу рожать дочь и аборт делать боюсь. Как поступить?

07 июл. 2023
Лина
Есть сын, беременна, говорят дочь, всю жизнь девушек избегаю и соответственно дочь я также не хочу, но очень боюсь делать аборт, ибо хотела минимум 3 детей что мне делать? Кратко: мать унижала, простила изнасилование отчиму, выгнала из дома, мечтала о моей смерти, отец воспитывал как мальчика и окружение всю жизнь одни мальчики были, девушки кажутся какими то высокомерными, продажными шл, извините, рано рожают (поэтому больше всего боюсь)

07 июл. 2023

Лина, здравствуйте! Как Вы думаете, Что нужно Вам в жизни, чтобы конвертировать Вашу внешнюю референтность (зависимость от чужого мнения) во внутреннюю?

07 июл. 2023

Лина, Вы хотели бы сами ответить себе на свой вопрос или услышать решение от кого-либо, пусть даже от специалистов в сфере психики человеческой?