КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу жить, работать, ухаживать за собой и здоровьем. Как из этого выбраться?

04 мая 2024
Екатерина
Мне 31 год. Отец алкоголик, мать умерла когда мне было 17. Росла в нещите, пока не стала сама зарабатывать. Закончила вышку, получила права, работаю с 16 лет. Вышла замуж. Не хочу жить, не вижу смысла. Был большой лишний вес, похудела на 50 кг, после знакомства с мужем набрала обратно этот вес за 4 года. Не хочу за собой ухаживать, но делаю это т.к. хожу на работу и живу с мужем. Мне 31 год я не знаю кем и где я хочу работать, радуют только деньги. Подсела на азартные игры и много проиграла, затем обанкротилась. Долги списали. Вышла на новую работу (ужасный коллектмв), работаю. Проблемы с деторождением,+ сама не хочу детей т.к. не смогу ис ничего дать (у меня даже нет своего угла). Понимаю что может иза-за веса такое, но я никогда не была худой и радовалась жизни. Хочу уйти от мужа (но он не виноват, любит меня и заботится обо мне и я его люблю. ) просто хочу быть одна и не следить за собой и не лечить свои болезни. Хочу пить, курить и играть в автоматы.

25 мая 2024

Екатерина, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что изменилось с момента написания Вами поста?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.