КонсультацииСемейные отношения

Муж издевается и бьёт меня. Как избавиться от таких отношений?

04 мая 2024
Марина
Мой муж издевается и бьет меня, сейчас я уехала от него, он на данный момент проживает в моем доме, а мне приходится скитаться по хостелам. Как мне избавиться от этих отношений? Я его боюсь.

04 мая 2024
Марина

Как Окончательно выйти из таких отношений

04 мая 2024

Марина, сочувствую вам, что ваш муж абьюзер. Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.