КонсультацииСемейные отношения

Муж, выпивая, унижает и оскорбляет меня. Как выбраться из этих отношений?

20 июл. 2022
Инна
С мужем уже вместе 10 лет, есть ребёнок 8 лет. Хочу развестись с мужем, но что то останавливает в последний момент и я возвращаюсь к нему. Муж любитель выпить, если выпил, то это уже другой человек, полный гнева. Унижения оскорбления это в порядке вещей для него. Ребёнок у нас инвалид и из за его (мужа) агрессия морально страдаем и он и я. Помогите выбраться из этих отношений и поставить точку.

20 июл. 2022

Доброго времени суток, Инна! Спасибо, что поделились своими переживаниями! Меня зовут Александра Вячеславовна, готова с Вами поработать!

Мои условия бесплатной консультации Вам подходят?

20 июл. 2022
Инна

Да подходят.

20 июл. 2022

Инна, Вы раньше уже обращались к психологу?

20 июл. 2022

Почему именно сейчас обратились на форум за поддержкой?

20 июл. 2022

Напишите пожалуйста, свои ожидания от бесплатной консультации:чего хотите достичь или осознать?

20 июл. 2022

Чтобы ответить на конкретный вопрос, пользуйтесь цитированием:для этого копируете мой вопрос в переписку и нажимаете на кавычки, ниже отвечаете на него /технический момент/. Чтобы я понимала, на какой вопрос Вы ответили, ок?

20 июл. 2022
Инна
Инна, Вы раньше уже обращались к психологу?
Нет не обращалась
20 июл. 2022
Инна
Почему именно сейчас обратились на форум за поддержкой?
Поняла что мне необходима работа с психологом, без помощи я не смогу поставить точку.
20 июл. 2022
Инна
Напишите пожалуйста, свои ожидания от бесплатной консультации:чего хотите достичь или осознать?
Хочу разобраться в себе в своих чувствах, стоит ли бороться за семью или надо уходить.
20 июл. 2022

Хорошо, Инна, давайте начнем работу, я буду задавать Вам много вопросов

20 июл. 2022
Хочу разобраться в себе в своих чувствах

Какие чувства Вы испытываете к мужу, любите его?

20 июл. 2022

Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь, работаете?

20 июл. 2022

От мужа материально зависимы?

20 июл. 2022
Хочу развестись с мужем, но что то останавливает в последний момент и я возвращаюсь к нему.

Как давно у Вас начались проблемы в отношениях?

Вы уже уходили от мужа?

20 июл. 2022

Жилплощадь на которой живете, кому принадлежит?

20 июл. 2022
Муж любитель выпить, если выпил то это уже другой человек полный гнева.

Можно ли сказать, что Ваш муж-алкоголик?

Как давно у него проблемы с алкоголем?

20 июл. 2022
Унижения оскорбления это в порядке вещей для него.

Это происходит только под алкоголем или в его трезвом состоянии?

Почему Вас можно оскорблять?

20 июл. 2022
Ребёнок у нас инвалид и из за его (мужа) агрессия морально страдем и он и я

Как именно страдаете Вы и как ребёнок?

Помощь с ребёнком от мужа или родственников есть?

Ребёнок социализирован? Посещает учебное заведение?

20 июл. 2022
Стоит ли бороться за семью или надо уходить.

Сделайте небольшой самоанализ :напишите плюсы и минусы Вышего решения уйти от мужа? Чего получилось больше?

20 июл. 2022
Хочу развестись с мужем

Сколько времени уже хотите развестить, но не решаетесь?