КонсультацииСемейные отношения
Муж, выпивая, унижает и оскорбляет меня. Как выбраться из этих отношений?
Доброго времени суток, Инна! Спасибо, что поделились своими переживаниями! Меня зовут Александра Вячеславовна, готова с Вами поработать!
Мои условия бесплатной консультации Вам подходят?
Да подходят.
Напишите пожалуйста, свои ожидания от бесплатной консультации:чего хотите достичь или осознать?
Чтобы ответить на конкретный вопрос, пользуйтесь цитированием:для этого копируете мой вопрос в переписку и нажимаете на кавычки, ниже отвечаете на него /технический момент/. Чтобы я понимала, на какой вопрос Вы ответили, ок?
Инна, Вы раньше уже обращались к психологу?
Нет не обращалась
Почему именно сейчас обратились на форум за поддержкой?
Поняла что мне необходима работа с психологом, без помощи я не смогу поставить точку.
Хочу разобраться в себе в своих чувствах, стоит ли бороться за семью или надо уходить.
Хорошо, Инна, давайте начнем работу, я буду задавать Вам много вопросов
Хочу разобраться в себе в своих чувствах
Какие чувства Вы испытываете к мужу, любите его?
Хочу развестись с мужем, но что то останавливает в последний момент и я возвращаюсь к нему.
Как давно у Вас начались проблемы в отношениях?
Вы уже уходили от мужа?
Муж любитель выпить, если выпил то это уже другой человек полный гнева.
Можно ли сказать, что Ваш муж-алкоголик?
Как давно у него проблемы с алкоголем?
Унижения оскорбления это в порядке вещей для него.
Это происходит только под алкоголем или в его трезвом состоянии?
Почему Вас можно оскорблять?
Ребёнок у нас инвалид и из за его (мужа) агрессия морально страдем и он и я
Как именно страдаете Вы и как ребёнок?
Помощь с ребёнком от мужа или родственников есть?
Ребёнок социализирован? Посещает учебное заведение?
Стоит ли бороться за семью или надо уходить.
Сделайте небольшой самоанализ :напишите плюсы и минусы Вышего решения уйти от мужа? Чего получилось больше?
Хочу развестись с мужем
Сколько времени уже хотите развестить, но не решаетесь?