КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

У меня РПП и вечная апатия, не живу, а существую. Как с этим справиться?

05 мая 2024
Влада
Болею расстройством пищевого поведения уже 3 года. И уже как 5 лет нахожусь в постоянной апатии. Я испробовала все методы, которые могли бы облегчить мое состояние, но ничего из них не помогает. Моя жизнь буквально состоит из постоянной борьбы самой с собой. Я устала от этого. Вокруг меня нет никакой поддержки, из-за чего я постоянно нахожусь в своих мыслях. А мои мысли - это вес, калории, похудение. Возможности обратиться к специалисту у меня нет. Я без понятия что мне остаётся делать, но я не могу так больше жить. Я потеряла свою личность, свое желание жить и всех кто мне был дорог. Это не жизнь, а существование.

25 мая 2024

Влада, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что изменилось с момента написания Вами поста?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.