КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как справиться с РПП? Ем все подряд, не хочу есть нормальную еду. Нервозность, апатия, ненависть к себе

01 апр. 2021
Полина
Мне 32 года. У меня ребёнок аутист, и 2 неудачные беременности. Нашли причину, проблема во мне. Сейчас у меня расстройство пищевого поведения, пытаюсь себя контролировать, ем все подряд, не хочу есть нормальную еду. Нервозность, апатия, ненависть к себе. Жалко мужа, что ему досталась я. Жалко сына, что возможно из-за меня у него проблемы. Не могу взять себя в руки. Помогите разобраться. Спасибо.

02 апр. 2021

Здравствуйте. Полина, сочувствую Вам, вы оказались в очень непростой ситуации. То, что вы пережили - это настоящее горе, и это важно прожить, принять, пожалеть и себя тоже. Предлагаю Вам бесплатную консультацию по скайпу 30 минут, это будет более эффективно, чем переписка на сайте. За это время мы сможем обсудить вашу ситуацию.

02 апр. 2021
Полина

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись! Я готова к скайпу. Мой скайп cordero44. Когда вам удобно?

02 апр. 2021

Полина, добрый день. Сейчас напишу вам личное сообщение.

02 апр. 2021
Полина

Спасибо большое за такой своевременный ответ. Осознала реальность существующей проблемы. Буду работать над ней. Понимаю, что расстройство пищевого поведения, это только верхушка айсберга.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за такой своевременный ответ. Осознала реальность существующей проблемы. Буду работать над ней. Понимаю, что расстройство пищевого поведения, это только верхушка айсберга.

Полина