КонсультацииПанические атаки

Как бороться с паническими атаками? На их фоне СРК

05 мая 2024
Софья
Мне 26 лет. Первый раз столкнулась с паническими атаками в 19 лет. Не могла ездить в общественном транспорте, тошнило, крутило живот, повышалось давление и пульс. Год жила с ними, потом всё прошло САМО. Сейчас опять уже год панические атаки, симптоматика та же, но теперь вообще из дома не выхожу. Как с этим бороться?

06 мая 2024

Софья, здравствуйте!

Вижу, что Вас беспокоят панические атаки.

Готова взять Вашу тему. Прошу Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации и, если они Вас устраивают, написать о своём согласии

08 мая 2024
Софья

Согласна с условиями консультации

08 мая 2024

Хорошо, Софья, как я могу к Вам обращаться: на "ты" или на "Вы"?