КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, но общаемся как друзья и сохраняем интимную жизнь. Что это?

06 мая 2024
Юлия
Рассталась с молодым человеком, на мой вопрос остались ли у него чувства была 10 минутная пауза, и еле слышный ответ нет. Но при этом мы общаемся как друзья, и у нас сохраняется интимная жизнь.

06 мая 2024

Юлия, здравствуйте!

Вижу, что Вас беспокоит расставание с парнем... Готова помочь Вам в решении Вашего вопроса и в проживании чувств.

Прежде, чем мы начнём, прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и, если они Вас устраивают, написать о своём согласии