КонсультацииОтношения в парах

Парень рассказывает друзьям о нашей интимной жизни. Что мне делать?

23 февр. 2020
Нелли

Мне 22 года. Полгода состояла с молодым человеком в свободных отношениях, его это устраивало, хотя последние месяцы я понимала, что мне это не подходит, и я хочу конкретики. Но говорить об этом боялась, думая, что в таком случае он просто уйдет от меня. А недавно я узнала что он рассказывает в подробностях своим друзьям о том, что происходит у нас в постели и, более того, у него есть какое-то короткое видео эротического характера с моим участием, которое он успел снять, и о котором я даже не предполагала. Как я поняла, он кому-то показал это видео, так как о его существовании я узнала от его друга. Мой вопрос, что мне делать дальше? Я понимаю что такие отношения нужно оборвать полностью, но меня очень заботит наличие этого видео. И я боюсь того, что если он решит поговорить и попросить прощения, то я прощу и буду верить ему дальше. Так же я очень боюсь общественного мнения, ведь этот парень мой первый мужчина, а исходя из таких нюансов я в чужих глазах выгляжу крайне непристойно.