КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем по его инициативе. Общаемся, как друзья. Не могу начать новые отношения

15 сент. 2020
Кира
Были отношения, закончились по инициативе парня. С парнем до сих пор общаемся как друзья. Воспринимаю его как семью. Не могу начать новые отношения, начинаю ненавидить себя после интимного нового опыта. В постели ничего не чувствую. На утро испытываю чувство ненависти к себе. Боюсь обидеть людей с работы своим отказом в разговоре и ответе на какие либо вопросы, но и общаться ни с кем кроме лучшей подруги и бывшего не хочу. Во время выходных хочется все время напится, чем я периодически занимаюсь, не в хлам конечно, но пьяненькая сильно.