КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как реагировать на оскорбления и психологическое давление со стороны начальника?

07 мая 2024
Алена
Мне 33 года. Я в разводе, есть ребёнок и есть любимый мужчина. Проживаем вместе. Я работаю в госструктуре. Начальник у меня властный и строгий. Работаю с ним уже 4 года и всё было хорошо, до недавнего времени. Неделю назад начались придирки ко мне по мелочам, обсуждение и недовольство моими проф качествами, оскорбления, грубые замечания, сильное психологическое давление с его стороны. Я не знаю, как мне реагировать. Пыталась с ним поговорить, он отказывается. Когда начинает меня прессовать, я не могу сдержать слез. На работу иду без удовольствия, хотя очень её люблю. Стала от этого неуверенной и начала думать о себе, что я тупая, ничего не умею и не способна ни на что. Хотя, по факту, это не так. Постоянно нервничаю, на работе апатия и я не могу так работать, не могу усваивать новый материал, потому что эмоционально очень подавлена. Пропал аппетит и пропало желание заниматься собой, спортом, ребёнком, домом... Не знаю, что мне делать... Помогите мне, пожалуйста.

07 мая 2024

Алена, здравствуйте, я прочитала Ваше описание, мы могли бы поработать с Вашим запросом.

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и выберите подходящий вариант.