Через 2 недели после операции начали мучать приступы нездоровья, выражающиеся в головокружении, небольшой головной боли, полном отсутствии аппетита, повышенной жажде (очень сильной, но пить могу только воду), общей слабости, нежелания говорить (речь немного замедлена и не очень чёткая, но заметно это только мне), апатии ко всему и страху, что всё, вот ещё чуть-чуть и я умру. Паника присутствует, физически в районе груди, но не сильно.
Сердцебиения сильного нет, одышки нет. Лежать сложно, хочется вертикального положения, но устаю. Продолжается это от 2х до 5ти часов. В мыслях, что в голове после операции что то не так, сделала МРТ, сдала кровь, ЭКГ. По описанию нейрохирургов МРТ отличное, никаких предпосылок для беспокойства, паники и боли нет. Кровь в идеале, ЭКГ норм. Приступы сводят с ума. Невролог выписала "Грандаксин", принимаю, но мне кажется эффекта 0, а то и стало хуже. Предугадать приступ не могу, вроде ни с чем не связывается, появляется на пустом месте. О том, что он закончился, понимаю по появлению аппетита и жизненной активности. Ночной сон в норме. Подскажите, что со мной? Готова лечиться, эти приступы мешают жить.
И сегодня, такое состояние началось в районе 13 часов, все попытки избавиться не привели к положительному результату. Сейчас так уже замучалась, что уже просто хочется реветь от бессилия... Боюсь ложиться спать...
Совет по делу, но наверно я не правильно выбрала формат общения или рубрику (Софья мне отвечала и в других вопросах, всё понравилось. Возможно личное обращение.