КонсультацииСемейные отношения
Родители мужа используют его как рабочую силу. Что я могу сделать?
11 мая 2024
Алена
Мужа насилуют его же собственные родители. Муж ездит домой почти каждые выходные домой к родителям и делает все дела по дому, типо помыть полы, убрать навоз за две недели у скотины.
11 мая 2024
Алена
На этом фоне я психую, начались проблемы со здоровьем. Угодила в больницу 2 раза
11 мая 2024
Алена
Что делать в такой ситуации...
13 мая 2024
Алёна здравствуйте!
Меня зовут Елена Бочкарёва - психолог, гештальт-терапевт, клинический психолог
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации. Если Вам все подходит, можем начать консультацию