КонсультацииСемейные отношения

Отношения с мужем сильно испортились. Что делать?

Вчера в 08:58
Наталья
Прошу помощи! Мне тридцать четыре года, два месяца назад родила третьего ребенка, после чего начались проблемы в семье, всего у меня четыре ребенка, один ребенок мужа от первого брака. Муж раньше был алкоголиком, но когда стали жить вместе бросил, когда была беременна третьим, ребенок был тоже желанный, начал по чуть чуть выпивать, когда я родила, начались соры в семье, я стала после родов эмоционально плохо чувствовать себя, появились чувства тревожности и иногда даже раздражительности, могу сорваться по причине усталости и на кричать на мужа, хотя раньше со мной такого не было, я стараюсь держать себя в руках но если сильно устаю у меня это не получается никак, муж в свою очередь меня никак не поддерживает, а только обвиняет что со мной ему плохо, что я достала его своими истериками и не дают нормально отдыхать после работы, хочет выгнать меня, а я не смогу без него, помогите посоветуйте что делать в данной ситуации.

Вчера в 10:15

Здравствуйте! Ситуация накаленная. Вас можно понять, беременность, ребенок, усталость, истерики без должной поддержки - нормальная реакция. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и продолжим диалог.

Условия консультации
1) Бесплатная консультация проводится мной на благотворительной основе. Ее задача - поддержка и первая помощь. 2) Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение 3 дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Бесплатная консультация имеет текстовый формат (ведется в формате переписки) и будет доступна другим пользователям. Буду признательна, если оставите отзыв о консультации. 3) Если после текстовой консультации Вы захотите пойти в терапию, то доступны форматы полноценных консультаций на платной основе: - личная переписка 2500 за один день работы - сессии онлайн на любой удобной платформе - 4000 рублей. Если принимаете условия консультации, то можем начать консультацию.
Вчера в 10:37
Наталья

Условия понятны, принимаю.

Сегодня в 07:59

Какими отношения были раньше?

Поделитесь, пожалуйста, когда у Вас началась тревога? Что поспособствовало тому, что раздражения стало больше? (Есть какие-то ожидания от мужа? Чувствуете себя небезопасно? )