КонсультацииЛичностные проблемы
Психолог посоветовал обратиться к психотерапевту. Действительно ли это необходимо?
Добрый день! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.
Я прочитал ваше сообщение. По-моему стоит отнестись серьезно к своему здоровью. С психологом вы можете общаться и получать поддержку, но так же важно получать поддержку врача-психиатра.
Здравствуйте, я уже была на 3х приёмов у 3х разных психологов. И я не могу сказать, что хоть одна из них была продуктивна. Мне нужно знать, есть ли смысл в психотерапевте или это просто ещё один слишком дорогой разговор для меня.
Я не могу позволить себе подобного, учитывая, что никаких проблем у меня в голове может и не быть
Интересно, а что вы ожидали от общения с психологами? Продуктивная сессия для вас это какая сессия?
Когда я в итоге понимаю, что мне делать с приступами тревоги, паники и как не убить себя в этот момент.
То есть вам не хватает понимания себя, своего состояния и как с этим быть?
Нет, мне нужно понять, как это контролировать
Контролировать. А что вы понимаете под контролем, это как?