КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх публичных выступлений?

28 мая 2024
Кристина
Мне предстоит выступать перед большой аудиторией. Я обращаюсь за консультацией в связи с испытываемым мною сильным страхом публичных выступлений. Данный страх значительно ограничивает мою жизнь и мешает мне достигать своих целей. Я испытываю сильное беспокойство и тревогу перед выступлением, у меня дрожит голос, подкашиваются ноги, и я боюсь потерять контроль над собой. Эти симптомы мешают мне четко формулировать мысли, смотреть в глаза аудитории и эффективно доносить свою информацию. Страх публичных выступлений отрицательно сказывается на моей карьере, учебе и личной жизни. Он мешает мне. Я обращаюсь к вам за профессиональной помощью. И надеюсь, что вы сможете помочь мне выявить причины моего страха, научить меня техникам управления тревогой и выработать уверенность в себе во время публичных выступлений.

28 мая 2024

Кристина, здравствуйте , прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия консультации устраивают, напишите, пожалуйста, мне на Ватсап или ТГ. Мы договоримся о времени консультации. Телефон в моем профиле.