КонсультацииСемейные отношения

Жена изменила с коллегой по работе, но увольняться не собирается. Как быть?

28 мая 2024
Игорь
Супруга работает директором торгового цента. Месяц назад изменила мне со своим коллегой по работе грузчиком. Когда я это узнал назначил всём им встречу где жестко с ними разговаривал и сказал чешите кто из вас видеть с работы так как вместе вы работать не будите. На встречи он сказал что уходить не собирается. Супруга сказала что видеть она. После Я, заставил супругу отправить сообщение ему в грубои форме. Сейчас супруга тоже уити не может так как нужны деньги. Проблема в том, что они вместе работают. Я этого не хочу чтобы он её видел так как он её съедает и раздевает её глазами.

12 июл. 2024

Вот несколько шагов, которые могут помочь вам разобраться в себе и своих чувствах:

Самоанализ. Попробуйте понять, что именно вас беспокоит в этой ситуации. Какие чувства вы испытываете? Это поможет вам лучше понять свои истинные желания и потребности.

Разговор с супругой. Обсудите свои чувства и опасения с супругой. Объясните, что вам важно разобраться в ситуации и найти выход, который будет удовлетворять обоих.

Профессиональная помощь. Обращение к семейному психологу или психотерапевту может быть полезным для того, чтобы разобраться в сложных семейных вопросах. Специалист поможет вам лучше понять себя и свои чувства, а также найти пути решения проблемы.

Поиск компромисса. Попробуйте найти компромиссное решение, которое позволит всем участникам ситуации чувствовать себя комфортно. Это может потребовать времени и усилий, но может привести к улучшению отношений.

Уважение границ. Важно уважать границы друг друга и находить способы, чтобы каждый чувствовал себя в безопасности.

Принятие решения. После того как вы проведёте анализ ситуации и поймёте свои чувства и желания, вы сможете принять взвешенное решение относительно дальнейших действий.