КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как смириться со смертью мужа? Как жить без него?

30 мая 2024
Мария
Муж разбился в дтп 12 дней назад. Вся моя жизнь разбилась вместе с ним. Так плохо, больно, страшно... Есть подруги и друзья, которые, спасибо им большое, поддерживают, но это все не то. Есть маленькая дочка, но боюсь это слишком тонкая ниточка. Что бы удерживать меня в этом мире. Хотя я пытаюсь. Была у психиатра, так как к естественному по его словам состоянию стали примешиваться тревожные расстройства, выписал антидепрессанты. У меня полное непонимание как я буду жить дальше, что мне делать и дикий страх одинокой старости. Дочь вырастет и будет жить своей жизнью, родители уйдут, а больше я никому не нужна. И никто больше никогда не спросит меня как прошел день, голодная ли я, не погладит и не утешит. Никогда.

30 мая 2024

Мария, здравствуйте! Примите мои соболезнования. Готова вам помочь пережить этот тяжелейший период жизни. Напишите, пожалуйста, мне в Ватсап или Телеграм (номер указан в моем профиле). Договоримся о формате общения и времени.