КонсультацииСемейные отношения

Как научить внучку видеть позитив даже в сложных ситуациях?

02 июн. 2024
Лана
Моя внучка (27 лет) мама двоих дочерей 4. 5 и 7 -м-цев. Замужем. Муж работает с утра до вечера. Возвращается домой после 18. 00 с старшей дочерью. В пятницу внучка одна с двумя детьми. Моя внучка в постоянном стрессе, который усугубляется тем, что суж считает, что она ничего не делает и сидеть с детьми-это не работа. Она прекрасная хозяйка и дома всегда чисто и пригтовлена еда. Но внучка живет и во всем видит негатив. Вопрос, как научить внучку даже в сложных жизненных ситуациях видеть позитив? Заранее спасибо!

02 июн. 2024

Здравствуйте, Лана. Давайте знакомиться, я Светлана Горелкина - клинический психолог, предлагаю Вам поработать над Вашим запросом.

15 июн. 2024

Здравствуйте, Лана! Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.

Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".

Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.

Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.

Я Вам от всей души желаю как можно больше радости и скорейшего разрешения Ваших проблем!