КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться со страхом, что я не смогу сдать сессию?

04 июн. 2024
Валерий
Мне 19 лет, я учусь на первом курсе университета, и произошла такая ситуация, что преподаватель сказал сдать очень много задач, за короткий помежуток времени, раньше он их не принимал из за того что, устаёт, и всё время переносил принятие, а теперь требует в короткий промежуток всё сдать, после этой новости меня внутри как будто сковал страх того что я не упею всё сдать ему и завалю сессию по его предмету. Уже третий день дёргается левый глаз и я ничего не ем из-за того что попросту не хочу, и боюсь. Боюсь. Боюсь. Подскажите как мне справиться с этим ощущением? И что мне делать?

04 июн. 2024

Валерий, здравствуйте, можем провести консультацию. )

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации)

Если все устраивает, напишите, пожалуйста, мне на Ватсап или в ТГ. Договоримся о времени консультации. Мой телефон в профиле.