КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться слушать других и спокойно принимать их слова?

04 июн. 2024
Надежда
Часто сталкиваюсь с ситуацией когда меня о чём-то спрашивают, хотят что-то уточнить в моих словах или пытаются помочь скорректировать моё предложение для понимания текста... То внутри меня что-то закипает. Я начинаю очень сильно злиться и оправдываю своё "правильное" мнение и предложение. Будто они не понимают то, что я хочу донести. В такие моменты в голове полный хаос, просто не слышу что мне говорят и обороняюсь от их слов. Что делать в такой ситуации? Как успокоиться, если всё что ты слышишь это своё бьющееся сердце, ощущаешь слёзы будто нападают на тебя?

04 июн. 2024

Надежда, здравствуйте, отзывается Ваш запрос, можем провести консультацию, если есть отклик)

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите, пожалуйста, мне на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации и проведем её.

Телефон можно найти в моем профиле.

05 июн. 2024
Надежда

Да, условия устраивают! )

Отзыв о консультации

Приятная девушка в общении, как по переписке, так и в голосовом. Спасибо за предложенные варианты того, как можно посмотреть на жизненные ситуации. От техник становится легче дышать и голова очищается от тревоги. Благодарю за возможность получить помощь✨

Надежда