КонсультацииОтношения родителей и детей

Как найти подход к дочери-подростку?

04 июн. 2024
Юлия
Прошу помочь в отношениях с дочерью подростком. Не могу к ней найти подход. Когда нужны деньги-то на несколько минут можно поймать ее внимание. В остальное время- мама, не мешай... Просьба помочь разобраться, где мое упущение в воспитании и как это исправить.

04 июн. 2024

Юлия, здравствуйте. Для начала предлагаю вам ознакомиться с условиями бесплатной консультации. И расскажите пожалуйста поподробнее сколько лет дочери, кто с вами еще проживает? Какая обстановка в семье?