КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от постоянного нервного напряжения и откладывания важных вещей на потом?

06 июн. 2024
Людмила
В последнее время чувствую себя потерянной, не могу принимать решения, постоянно откладываю на потом и сама же из-за этого переживаю. Сейчас есть возможность устроиться на работу, на которую давно хотела, но необходимо пройти медкомиссию в сжатые сроки и определиться с местностью (предлагают в моем родном городе и в другом, где живу на данный момент), но я все откладываю и не могу принять решение. Сижу без работы уже 2 месяца, хорошо, что были накопления, т. К обычно я очень продуманный человек и всегда предусматривала непредвиденные ситуации. Как снова вернуться к прежней жизни, где все под контролем, по плану? Как избавиться от этого постоянного нервного напряжения и откладывания важных вещей на потом?

06 июн. 2024

Людмила, здравствуйте, откликается Ваш запрос, можем поработать с Вами.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации. Телефон в моем профиле.