КонсультацииОтношения в парах

Парень смотрит онлайн эровидеочат. Норма ли это и как реагировать?

06 июн. 2024
Ксения
В отношениях с парнем 2 года. Он меня старше. Мне 19, ему 29. Семейный формат отношений, забота о друг друге, доме. Работа, быт. Отношения доверительные. Иногда бывает отсутствие секса почти в месяц, по множеству причин. И мужчина открыто говорил, что смотрит порно из-за того, что долго нет близости, а член встаёт из-за всего подряд (буквально из-за каждой мелочи). Даже при поиске чего-то в истории браузера, он говорил, что там есть порно. Я к этому отнеслась спокойно, хоть мне немножко было неприятно, но всё же, что поделать, если у него несдержанность и организм требует удовлетворения? . Я примерно так это видела. И вот, искала я нужный мне сайт в истории его браузера (потому что он только там есть). Как наткнулась на "порно", которое оказалось эровидеочатом, где девушки в онлайн режиме показывают себя и трогают. Я сразу в слёзы, мне стало мерзко, изо рта выходило искреннее "Фу" и "Гадость". Стало очень обидно и неприятно. Я думала, что он смотрит порно ролики, а не онлайн раздевания и подобное от опрелённых девушек. И эта ситуация подбила мнение касательно себя. Я считаю, что нужно сказать парню, что я себя так почуствовала и мне плохо от этого. Но у него тоже есть свои причины и мне сейчас страшно начинать говорить об этом. Пожалуйста, подскажите как быть и насколько это нормально.

07 июн. 2024

Ксения, здравствуйте. Предлагаю для начала ознакомиться с условиями предоставляемой бесплатной консультации, и если вас устроит, перейти к работе. И для более продуктивной работы, я предлагаю формат часовой сессии в оговоренное заранее время.