КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Испытываю сильное беспокойство, страх, гнев, бессилие, усталость. Как быть?

07 июн. 2024
Марина
Испытываю сильное беспокойство, страх, гнев, бессилие, усталость. Три года назад я серьезно заболела и в связи с этим рассыпалось все в жизни, тяжёлый развод, пришлось уйти с работы. Проблемы со здоровьем остались, жду ещё одну операцию, постоянно испытываю боль в спине и ноге, принимаю различные препараты от боли. Вернуться в профессию уже точно не смогу, кем хочу работать в сложившихся обстоятельствах не понимаю. Сейчас собираю документы на повторное МСЭ. Могут отказать. Денег и так не хватает из пенсии. А я ничего вообще не хочу делать. За эти три года начались новые отношения с мужчиной. Мы уже не раз расставались и решали пробовать ещё раз. Ни какой конкретики не даёт, на вопросы не отвечает, раньше многим помогал и в периоды операций и полной разрухи стал моим поводом просыпаться по утрам. Сейчас стал часто игнорировать, перестал тратить на меня деньги, срывается по простым вопросам, чем был занят на даче у родителей или вечером, на мои просьбы прекратить лайкать записи бывших в соцсетях или открыть список контактов в месенджерах (были интимные переписки с женщинами ранее) тоже психует. В одностороннем порядке перестает выполнять договоренности. То обнимет, целует, говорит что любит, то утверждает, что я его бешу своим присутствием и он ничего больше не хочет, отправляет домой. Люблю его, скучаю, но понимаю что так больше продолжаться тоже не может. Боюсь остаться одна. Ужасно устала от всего. Нужно что то делать и решать, поддержки ни от кого нет, на мне двое детей, а я хочу забиться в какой нибудь угол и ничего не делать, даже не есть и не спать. Как быть? С чего начать? Куда двигаться? Заранее спасибо

07 июн. 2024

Марина, здравствуйте, мне откликнулся Ваш запрос, и мы можем с Вами провести консультацию...

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации, и если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации.

Телефон в моем профиле.

07 июн. 2024
Марина

Условия консультации устраивают

Отзыв о консультации

Огромное спасибо за такой быстрый ответ, отозвались через несколько часов, даже не верится. Благодарю за неподдельное желание помочь в трудной ситуации, глубоко разобраться в проблеме, терпение, действенные телесные техники (обязательно буду применять), теплые слова, участие. За одну сессию удалось значительно облегчить многомесячное тяжёлое состояние безысходности, страха, неуверенности, определиться со стратегией на будущее. Огромнейшее спасибо, Вы прекрасный знающий и понимающий специалист, мастер своего дела. Рада, что удалось с вами поработать. Нужно было обратиться раньше. Отдельное спасибо за информацию о службах в которые можно обратиться в кризисный момент и поддержать себя в хорошем состоянии.

Марина