КонсультацииАрхив

Суицид, изнасилования. Как прекратить страдания?

16 апр. 2018
Мээрим
Мне 15 зовут меня Мээрим. Меня бросил парень, меня изнасиловали, из-за этого надо мной издеваются. Несколько раз были попытки суицида. Но я его люблю жить без него не смогу. Что мне делать!

16 апр. 2018
Мээрим, здравствуйте. Очень сочувствую вашей ситуации... Полагаю, что вам сейчас очень не просто. Но даже такие трудности можно пережить, оправиться и продолжить жить и радоваться жизни. Все трудности временные. Не стоит прибегать к суициду - это совсем не выход. Вы молодец, что решились написать о своей проблеме - это смелый хороший шаг к решению своих проблем.

Подскажите пожалуйста, ваши родители в курсе ваших проблем? Вы обсуждали с ними это?

Если для вас это не очень трудно - можете описать подробнее почему вас бросил парень? Как произошла ситуация с износилованием? Как давно? Вы сообщали об этом в полицию?
16 апр. 2018
Мээрим, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров