КонсультацииСемейные отношения

На протяжении 3-х лет муж мне изменяет. Как быть?

17 июн. 2024
Оксана
Мы в браке 10 лет, месяц назад пришло сообщение от любовницы, она прилагала скрины их переписки, я попросила больше не писать мне. Муж просит прощения, говорит что оступился, что семью разрушать не хочет, давно сделал выбор, ей ничего не обещал. Обговорили что было не так. Я простила, решила сделать выбор и взять ответственность за него. Вот только страх что это повторится не отпускает. И она переодически дает о себе знать.

18 июн. 2024
Оксана

Здравствуйте! Описала выше свою проблему, могу я получить консультацию.

18 июн. 2024

Оксана, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Конечно это очень непростая ситуация, и приходится сейчас переосмысливать все что было в прошлом.

Что муж говорит об отношениях, когда они закончились у него с этой женщиной?

18 июн. 2024

Предлагали Вы мужу пойти в личную терапию к специалисту?