КонсультацииСемейные отношения

Муж изменяет мне на протяжении 9 лет семейной жизни, я мучаюсь, плачу. Что делать?

28 июн. 2022
Анна
Муж на продолжении 9 лет семейной жизни изменяет мне и физически и духовно, он не может быть один, даже оставив на месяц его он врал мне, я ездила по делам, каждый раз я узнаю и каждый раз извини, я больше не буду. На данный момент я смотрю на него и вижу лгуна, я мучаюсь, плачу, у нас трое детей, меня съедает чувство обмана.