КонсультацииСемейные отношения

Свекровь лезет в нашу жизнь, из-за неё муж меня избил. Не понимаю, что мне делать

08 нояб. 2022
Ольга
В браке 4 года, двое детей. С мужем постоянно соримся из-за его матери. Она говорит мне гадости постоянно, её не устраивает, что я не москвичка. Муж всегда за меня заступался. А тут когда она ему написала, он избил меня с ребёнком на руках. Я вызвала полицию, так его мама стала мне писать и угрожать, что проклянет меня, если её сына посадят, а детей я, как она говорит нагуляла. Я не понимаю, что делать. Его мать я теперь ненавижу, муж тоде ведёт себя не адекватно, меня сейчас не трогает, но срываться и орать может

08 нояб. 2022

Добрый день, Ольга! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

08 нояб. 2022
Ольга

Я готова на бесплатную

08 нояб. 2022

Что бы Вы хотели получить от нашей с Вами консультации тут?

08 нояб. 2022
Ольга

Как мне убрать от мужа агрессию и как поступить со свекровью?

09 нояб. 2022
Она говорит мне гадости постоянно, её не устраивает, что я не москвичка.

Такое ощущение, что Вы замужем за свекровью. Вероятно, отсутствуют личные границы. Есть ли у Вас собственное видение того, какими должны быть отношения со свекровью?

Муж всегда за меня заступался. А тут когда она ему написала, он избил меня с ребёнком на руках.

Какие у Вас взаимоотношения с мужем? Насколько, по-Вашему, они доверительные и близкие?