КонсультацииСемейные отношения
Для мужа родственники важнее меня и дочери. Свекровь лезет в нашу жизнь, из-за неё мы расстались
Здравствуйте. Марина! Вы пишете, что Ваш второй брак продержался чуть больше года и Вы развелись с мужем, так как он не обращал внимания на Вас и дочку, не заботился о Вас. Ваша любовь к мужу не помешала Вам с ним расстаться из-за того, что у Вас с ним возникли разногласия на почве денег и приобретения жилья. И Вы видите, что его обещания при попытках вернуться к Вам, никогда не исполняются - всё остается по-прежнему (он живет своей отдельной от Вас жизнью и тратит деньги на себя).
С этим мужчиной отношения Вы уже разорвали, убедившись, что он не намерен заботиться о Вас и дочке, что его "любовь" существует только на словах. Он живет своей жизнью, месяцами не вспоминая о Вас, а его внезапные приступы желания снова жить с Вами, оканчиваются тем, что он снова и снова демонстрирует своё безразличие Вам, несмотря на то, что уверял в своей любви. Ничего для семьи он делать не собирается - ни дом создавать, ни деньги тратить, ни время уделять. Получается, что он уже неоднократно показал, что Вами с дочкой он не дорожит и обманывает раз за разом, давая ложные обещания.
Раз Вы уже убедились в отсутствии у него любви к Вам, поставили точку в отношениях с ним, развелись 9 месяцев назад и живете в разных городах, уточните, какой именно вопрос Вы хотите решить с помощью психолога?