КонсультацииСемейные отношения

Бывшая жена моего мужа лезет в нашу жизнь. Мы на грани расставания из-за неё

04 мая 2020
Инна
У меня в семье одна единственная глобальная проблема это бывшая жена моего мужа. Она постоянно лезет, пытается ему навязать ему все, что ей хочется, манипулирует ребенком. Это просто невозможно. Мы ссоримся из-за неё, а сейчас вообще на грани расставания. Господи, помогите, пожалуйста.

04 мая 2020

Добрый день, Инна. Готова с вами обсудить ситуацию. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.

04 мая 2020

Сочувствую вашим переживаниям, похоже, сейчас вы в большом напряжении из-за сложностей в отношениях. Какой помощи вы бы хотели от нашей консультации?

У меня в семье одна единственная глобальная проблема это бывшая жена моего мужа.

Расскажите, как давно вы в браке? Какие отношения у вас с мужем? В чем ваши сложности по поводу бывшей жены супруга? Сколько лет ребенку от их брака? Если у вас совместные дети?

Мы ссоримся из-за неё, а сейчас вообще на грани расставания

Так было всегда в ваших отношениях? О чем сейчас с мужем вы не можете договориться?