КонсультацииСемейные отношения

Бывшая супруга мужа влезает в нашу семью. Мы ссоримся из-за неё

16 февр. 2020
Крис

Я вышла замуж за разведённого мужчину, с нами живет его сын от первого брака мальчик 7 лет, так как мать его бросила когда ему было 2 года, он меня называет мамой и у нас очень тёплые отношения, но дело в том что эта мать появилась и мы судимся насчёт ребёнка, она захотела его забрать, суд назначил ей время встречи, они видятся, он называет ее по имени. Я сейчас беременна, и мне очень тяжело и я не могу смирится что она влезает в нашу жизнь, даже чем то ее портит, но с другой стороны она мать, но мне никогда не понять ее, что можно так поступить, ребёнок это вещь, и у нас с мужем происходит очень много ссор из за неё, но я понимаю что мне не смирится... И отдавать его не хочется, ну и страдать и видеть ее тоже. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?