Планы были - заниматься своим хозяйством, жить на земле... Но этого нет.. Муж этим заниматься не хочет.
МарийкаЛ, Вы уже 4 года наблюдаете за своим мужем и точно знаете, что никакого хозяйства на земле он вести не собирается. А все, что ему нужно - удобно устроиться под крылышком мамы, которая все для него сделает и все сама решит. Поэтому задумайтесь - Вам нужен такой муж и такая жизнь? Если Вы хотите иметь свое хозяйство и жить самостоятельно, то для чего Вы тратите время на мужчину, который явно не собирается взрослеть и быть хозяином? Ведь он от мамы никуда по сути так и не уходил - хотя женился и жил отдельно, но проводил всё свободное время дома у мамы, отдельно от жены и маленького ребенка, был все время под присмотром мамы, бытом не занимался. И сейчас его занятия - это игры, хотя у него были планы взрослого мужчины. Но никакой ответственности за семью или тяги к самостоятельности у него нет. Можно ли опереться на такого мужчину?