КонсультацииСемейные отношения

Узнал, что жена жила много лет на 2 жизни. Я совершенно разбит. Что делать дальше?

30 июл. 2021
Евгений
Буду краток. Сегодня узнал все о своей жене: жила и живет в 2 жизни. Уже больше 7 лет. Сейчас 15 лет вместе, был промежуток 1год. 7 лет. Развод. И сейчас 7 лет. Есть дочь 12 лет. Она еще не знает, на днях еду дамой, работаю 15 дома/15 на работе. Свое состояние сечас не пойму. Совершенно разбит. И ситуация - не один любовник. Что мне подскажете?

01 авг. 2021

Евгений, доброго дня. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как будем общаться?

Ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте: