КонсультацииСемейные отношения

Стало не о чём разговаривать с мужем. Что делать с нашими отношениями?

17 июн. 2024
Дарья
В последнее время отношения с мужем стали хуже, не о чем разговаривать и такое ощущение, что он меня даже не пытается услышать.

17 июн. 2024

Здравствуйте, Дарья.

В последнее время отношения с мужем стали хуже, не о чем рахговаривать и такое ощущение, что он меня даже не пытается услышать

Мужчине действительно не всегда легко понять женщину, а женщине мужчину, просто потому что мы разные и мыслим по-разному, по разному видим мир.

Расскажите о чем трудно договориться, в чем не получается найти взаимопонимание?

Можете описать 2-3 последних случая, где Вы чувствовали, что он Вас не слышит и не идёт навстречу.

21 июн. 2024

Дарья, Вы не отвечаете, время бесплатной консультации подошло к концу, я завершаю тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.