КонсультацииЛичностные проблемы

У меня начинается истерика от слов о школе. Что делать в такой ситуации?

17 июн. 2024
Милена
Закончила 10 класс. Учусь в целом хорошо, 4 и 5, иногда бывают 3. 11 июня закончилась летняя практика в школе, написали контрольные, алгебра на 3, меня устраивает, но учительница дала возможность исправить, тк за год могла выйти 4. Пришла, что-то написала и ушла, надеялась, что либо сдам либо нет и больше меня не вызовут. Сегодня классная руководительница звонила маме, сказала, что мне опять надо прийти и дописать, я сказала, что мне всё равно, тк уже устала. В общем поругались. Долго не могла успокоиться. Мне кажется такое отношение к школе не нормально, потому что негатива к обучению не испытываю (когда сама что-то изучаю и тд), но как только школа то всё

18 июн. 2024

Здравствуйте, Милена!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).