КонсультацииАрхив

Что выбрать - разум или сердце? Люблю человека, но не всегда с ним согласна

16 апр. 2018
Alinon
Здравствуйте, я не могу расстаться со своими отношениями, потому что люблю человека и меня тянет к нему, но я не могу смириться с его отношением к жизни, не могу смириться с его взгядами на некоторые вещи, как быть? Ведь человека не изменишь

16 апр. 2018
Alinon, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Сколько Вы встречаетесь? Чтобы понимать о чем речь, опишите своего молодого человека. Что в нем Вас привлекает и что для Вас в нем не нравится?
16 апр. 2018
Alinon, здравствуйте!
Ваши чувства к молодому человеку понятны, теперь-
я не могу смириться с его отношением к жизни, не могу смириться с его взгядами на некоторые вещи

Что под этим Вы имеете ввиду?