КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как взаимодействовать с людьми после проблем в прошлом?

19 июн. 2024
Анатолий
Помогите справиться с прошлым. Меня не любил не один человек в детстве. Избивали одноклассники, уничтожили всё моё детство. Я не мог уйти из этих событий и сменить школу, родители закрывали на проблему глаза и за оценки жёстко наказывали меня. Не знаю, как пережить этот травмирующий опыт который длился около 11 лет школы. Не понимаю, как взаимодейстовать с людьми и как вообще собрать себя после всего этого. Ничего не понимаю, нет целей каких-то у меня, хотя сейчас всё хорошо, но раз за разом флешбеки возвращаются. Я боюсь всех людей на улице и постоянно страдаю апатией, постоянно лежу на кровати и ничего не делаю. Срываюсь на вкусную еду, не готовлю, засыпаю по вечерам и просыпаюсь поздно. Боюсь мужчин, равнодушия женщин, всё идёт из школы и отношений с родителями. Боюсь пробывать и что-то делать. Хочу всё делать идеально и без ошибок, вечно ненавижу себя. Помогите, какие действия делать, чтобы выздороветь. Денег на лечение. У меня почти нет.

22 июн. 2024

Анатолий, добрый день! Прочла ваше обращение и готова с вами работать. Тема знакома! Если вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, можем начинать.