КонсультацииЛичностные проблемы

Как определить, не сошла ли я с ума?

20 июн. 2024
Кристина
На днях произошла очень неприятная и сейчас непонятная для меня ситуация. Я проснулась от того что, ощутила как что то холодное касается моей внутренней части бедра. Я резко вскочила, первая мысль спросонья, это кот. Перед ногами я увидела голову своего друга, который светил фонариком с телефона. Спросила, что ты ищешь? Не совсем понимая до сих пор, что происходит. Он сказал, что ищет зарядку. И в тот же момент находит ее на столике, поднимается и ложится на свою кровать. Он сказал, а вот же она. (Небольшое пояснение, мы сейчас живем в отеле в одной комнате. На протяжении 4 месяцев, что мы живет никаких намеков не было, он вдобавок женат, и наше общение происходил только в дружеском ключе) Перед тем как лечь спать, он спал, с моей и его стороны кровати есть розетки с двумя разъемами, но с моей стороны работает только нижняя, в этом разъеме было включено средство от комаров, так вот перед тем как лечь, я вытащила его зарядку из разъема и положила зарядку на столик, и включила средство от комаров с его стороны, чтобы освободить свою и поставить телефон на зарядку. Поэтому его версия что он искал зарядку меня смутила сразу. Мысль, что это он мог меня трогать я просто не могу принять. Мне могло это показаться, но я отчетливо помню это касание до ноги, и подобного в жизни у меня не было, чтобы снилось как что то меня касается. В ту ночь я ушла из комнаты, чтобы успокоится, потом вернулась и решила поднять эту тему. Уточнила, искал ли он ее под одеялом, ответ был нет. Кот, который живет в отеле был наверху, это я проверила сразу. На следующий день, я опять подняла эту тему, но теперь он сказал, что его наушники рассыпались из кейса и он искал наушники. (Наушники правда лежали на большом столе перед моей кроватью я это помню) Чем больше подтверждается версия, что трогал меня он, тем хуже мне становится. Я допускаю в параллель этому, что мне могло показаться, но все обстоятельства странные. Помогите пожалуйста понять, мне кажется или это было на самом деле с его стороны. Я хочу быть уверенной, а не клеветать на человека. НО, обстоятельства и правда очень подозрительные. Мне очень тяжело морально, сейчас я избегаю любого общения с ним, и зрительного контакта. Пожалуйста помогите.

20 июн. 2024

Здравствуйте, Кристина.

Когда мы взрослые и нам больше 12 лет друзей-мужчин у нас нет.

Если Вы живёте с мужчиной в одной комнате, то рано или поздно назреет сексуальный вопрос.

Помогите пожалуйста понять, мне кажется или это было на самом деле с его стороны.

Мы не знаем, что это могло быть - возможно он действительно искал зарядку, возможно хотел рассмотреть Вас получше, это могут быть только предположения. Но жить вместе, если мужчина не жених и не муж лучше не надо. Так мы избежим возможных неприятных или даже опасных ситуаций, потому что мужчины подобное общежитие воспринимают совершено очевидно - женщина готова к сексуальным приключениям. Лучше защитить себя от подобных ситуаций и если нет возможности жить отдельно, то лучше делить жилье вместе с женщинами, это будет безопаснее.