КонсультацииОтношения в парах

Партнёр перестал чувствовать радость от наших отношений. Как мне поступить?

20 июн. 2024
Аня
У меня сейчас очень сложная ситуация в отношениях, мой молодой человек спустя год перестал чувствовать радость от наших отношений и относиться ко мне уже не так тепло, после всех обид, которые я ему принесла, даже после того как я исправилась во всем. Я начинаю думать о расставании, потому что мне очень тяжело, но я очень не хочу уходить и думаю а вдруг мы сможем все наладить, и я очень запуталась. Как мне поступить?