КонсультацииЛичностные проблемы

Отказалась от случайного знакомства и чувствую себя брошенной. Почему так?

20 июн. 2024
Эля
Парень хотел познакомиться в спортзале я отказала, он пропал теперь чувствую себя брошенной, мне грустно.

21 июн. 2024

Здравствуйте, Эля.

Парень хотел познакомиться в спортзале я отказала

Вы же по какой-то причине ему отказали? Почему как Вы думаете, сказали ему нет? Какие эмоции при этом испытывали?

03 сент. 2024

Вы не ответили, я завершу тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.