КонсультацииПанические атаки

Панические атаки не дают спокойно жить. Как с ними справиться?

25 июн. 2024
Ева
В последнее время я часто сталкиваюсь с паническими атаками. Первая паничка случилась в тот момент, когда я подумала, что мой парень рано или поздно остынет ко мне. ПА случилась во время еды, я не смогла проглотить пищу и мне стало плохо, закружилась голова и стало тяжело дышать. Потом меня очень сильно трясло. С того момента прошло больше двух недель и я живу в страхе начала повторного приступа. Страхи на любой почве. Я боюсь темноты, высоты. Меньше чем чекоез неделю я должна лететь в другой город. Я никогда не летала и мне страшно, что мне станет опять плохо в самолете. Я боюсь, что мне никто не сможет помочь, боюсь что я буду всю жизнь переживать панические атаки. Я не хочу идти в бесплатную клинику, там загребут в психушку, а там я окончательно сойду с ума. Я нормальный человек, я не замечаю больше никаких проблем в своем поведении. Но панички не дают мне спокойно жить, помогите мне пожалуйста